Configurações do site
Siga-nos
    header_nav_stats_players
    jogador
    taxa vitórias
    Jogos
    Equipes
    Equipe
    taxa vitórias
    Jogos
    Eventos
    Torneio
    País
    Tipo
    nível
    resultados
    notizie
    Concluído
    Datas
    2026-01-03 00:00:00 - 2026-01-03 00:00:00
    País
    Europe
    Nível do evento
    B-Qual Tier
    Tipo de evento
    Online
    Participantes
    18 Equipes
    bolsa de prêmios
    Rune Eaters
    não
    3-4 lugar
    Paseka Team
    não
    3-4 lugar
    Runa Team
    não
    5-8 lugar
    Nemiga Gaming
    não
    5-8 lugar
    Inner Circle
    não
    5-8 lugar
    1000 reasons
    não
    5-8 lugar
    TbIIIIa_HA_CAnAX
    não
    9-16 lugar
    Yellow Submarine
    não
    9-16 lugar
    x5 Gaming
    não
    9-16 lugar
    Ilbirs eSports
    não
    9-16 lugar
    Level UP
    não
    9-16 lugar
    EHOMEsa
    não
    9-16 lugar
    Zero Tenacity
    não
    9-16 lugar
    The Outcast
    não
    9-16 lugar
    AVULUS
    não
    17-18 lugar
    4Pirates
    não
    17-18 lugar
    Rune Eaters
    não
    3-4 lugar
    Paseka Team
    não
    3-4 lugar
    Runa Team
    não
    5-8 lugar
    Nemiga Gaming
    não
    5-8 lugar
    Inner Circle
    não
    5-8 lugar
    1000 reasons
    não
    5-8 lugar
    TbIIIIa_HA_CAnAX
    não
    9-16 lugar
    Yellow Submarine
    não
    9-16 lugar
    x5 Gaming
    não
    9-16 lugar
    Ilbirs eSports
    não
    9-16 lugar
    Level UP
    não
    9-16 lugar
    EHOMEsa
    não
    9-16 lugar
    Zero Tenacity
    não
    9-16 lugar
    The Outcast
    não
    9-16 lugar
    AVULUS
    não
    17-18 lugar
    4Pirates
    não
    17-18 lugar
    Estatísticas do evento
    18
    Jogos
    34:30
    Duração média
    55.56%
    Vitórias da Luz
    55.56%
    Últ escolha - Vitórias
    44.44%
    Vitórias Escuridão
    44.44%
    Últ escolha - Derrotas
    9
    Jogos
    44%
    Winrate
    9
    Jogos
    89%
    Winrate
    8
    Jogos
    50%
    Winrate
    Os heróis mais escolhidos
    Jogos
    Taxa de escolha
    taxa vitórias
    Tiny
    9
    50%
    44.44%
    Ember Spirit
    9
    50%
    88.89%
    Jakiro
    8
    44.44%
    50%
    Centaur Warrunner
    7
    38.89%
    71.43%
    Tusk
    7
    38.89%
    28.57%
    Void Spirit
    5
    27.78%
    40%
    Warlock
    5
    27.78%
    60%
    Gyrocopter
    5
    27.78%
    80%
    Batrider
    5
    27.78%
    40%
    Ringmaster
    4
    22.22%
    75%
    Windranger
    4
    22.22%
    50%
    Juggernaut
    4
    22.22%
    50%
    Axe
    4
    22.22%
    50%
    Primal Beast
    4
    22.22%
    25%
    Underlord
    4
    22.22%
    0%
    Melhores heróis banidos
    Baniment.
    Taxa de escolha
    taxa vitórias
    Shadow Demon
    15
    3
    66.67%
    Slardar
    12
    3
    100%
    Timbersaw
    11
    3
    66.67%
    Jakiro
    9
    8
    50%
    Warlock
    9
    5
    60%
    Tidehunter
    9
    3
    33.33%
    Chen
    9
    1
    100%
    Abaddon
    9
    1
    100%
    Ursa
    9
    1
    100%
    Beastmaster
    8
    1
    0%
    Huskar
    8
    1
    0%
    Centaur Warrunner
    7
    7
    71.43%
    Tusk
    7
    7
    28.57%
    Axe
    7
    4
    50%
    Keeper of the Light
    7
    1
    100%
    vs
    Show Stats
    Synergy
    vs
    Estatísticas completas Assistir partida
    vs