popularity

Ладно оджи спасибо, победу завезли, но какой ценой блТ)

0
popularity

Old g фидят по 1))) классика , матч точно не продажный верьте в альянс, которые идут в слабейшей форме

0
popularity

1-1, киотака цитата на моменте пика огра *Н @ x y v я огр* )) и правда бафать кроме вышек которые должны будут быть спущены некого, если только врку, взяли бы они тут вместо огра нормик пацана в мид типо *тинкера*, а кастрюля как и должно на тройку, было бы легко сказать что тут 2-0 и в люлю решафловых, а так взяли как будто не победят( это я если что нет говорю ставить на вафли, просто отмазываю пацанов в случае поражения, не быкуйте на парней парни🪽🪿

0
popularity

Если скруджу забанят бристлбэка олл-ин пенсию на кдубов

0
popularity

Снова произошло переключение рубильника бабок на одну из команд. В другой вселенной команда которая ведёт 8к на 15 минуте, к 25 минуте уже имеет перевес ближе к 15-20к и снесли стороны, тут же АФК фарм в лесу, почему бы и нет) когда вы бл+++ на таймере против Дума, заканчивайте уже это показывать, включите норм игры

0
popularity

Как же *****+++ смотреть на эту недодоту,челы в смоках 5 минут бегают а 4 ничего не фармят, в то же время челы из противоположной команде с брудой, не пушат 10 минут с брудой, и преимущество даже не растёт, при том что против вас челы просто АФК бегают и не фармят.... Как же глаза болят от этого, ну это же не три к ммр

0
popularity

First map bet on tundra, naga OP

0
popularity

Понеслась, первая карта победа ancient tribe, почему? Потому.

0
popularity

По пикам в итоге на Нигму залил) но те же 300 по приколу опять же ибо команды фу

0
popularity

На самом деле, третью карту поставил 10% на алейкумов, пик их больше нравится. Но итб всё равно могут отжать, матч бк-шный как никак